Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | поздравляем Wirtz с апом на 10 БУ!!! |
| куча поздравлений ))) | Вот за кого действительно рад, так это за тебя!
Толковых врагов и надежных союзников тебе))) | | Саня, самых слабеньких тебе мобов, боевого уха и непременно удачи, не только в игре,но и в реале=) | | поздравляю%) | 3 +
соррь за опечаточку( в такой день надеюсь простишь) боевого духа * конечно же)))) | | респект дружище и спасибо что ты есть) | | поздравляю) | | поздравляю!!! | Присоединяюсь к поздравлениям!
Сегодня день праздника даже не знаю в какой степени!!! Столько событий!
!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|