Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:00
1353
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторпоздравляем Yahnienko с апом на 12 БУ!!
красавчик Брат ! я всегда с тобой !!
грац!!поздравляю%))
мы присоединяемся!!! респект,бро))))
Так держать, скоро хаем будешь)))
Поздравляю, удачи в боях))
поздравляю)
Спасибо ребят!!!
Молодец! В день победы взять 12 это символично! От всей души поздравляю! Скоро и я тебя догоню! Можно сказать живу последние дни в 11том!

С днём победы и ещё раз поздравляю! Урааааааа!!!
Яха долбит, поздравы чё)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM