Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | поздравляем Yahnienko с апом на 12 БУ!! |
| красавчик Брат ! я всегда с тобой !! | | грац!!поздравляю%)) | | мы присоединяемся!!! респект,бро)))) | | Так держать, скоро хаем будешь))) | | Поздравляю, удачи в боях)) | | поздравляю) | | Спасибо ребят!!! | Молодец! В день победы взять 12 это символично! От всей души поздравляю! Скоро и я тебя догоню! Можно сказать живу последние дни в 11том!
С днём победы и ещё раз поздравляю! Урааааааа!!! | | Яха долбит, поздравы чё) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|