Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем ziko1373 и july201283 со свадьбой!!! |
Вот и свершилось! Кольца надеты.
Марш Мендельсона для вас прозвучал.
Звезды любви - голубые планеты,
В честь вашу в небе устроили бал.
Вам поздравленья и наши букеты!
Искры в шампанском, бокалов хрусталь!
Море лазурное счаcтья и света!
Вечной и чистой любви, как кристал!
от души поздравляю молодоженов!!)) | | поздравляю.)))долгие лета. | | поздравляю%) | | ого )))) спс неожидал.... что заметите ) | Ура товарищи!!!
Желаем Вам Аленку - синеглазую девчонку.
Для Аленки братика - мальчика Игнатика.
И братишку догоняя пусть растет сестренка - Рая.
Они водиться будут с Зиной, Галей, Валей и Мариной,
Надей, Олей, Колей и еще, конечно, с Толей.
И дивите вы нас Витей, добрым Юрой, кудрявым Митей,
А постом пойдут ребята (ох уж эти чертенята!)
Петя, Вася и Валерий, Гена, Алексей, Евгений.
Пусть поменьше - будет Маша, а затем пойдет Наташа,
Зоя, Поля и Степан и самый маленький - Иван.
Этих малышей растите, а потом - кого хотите!
Еще желаем паре молодой
Дожить до свадьбы золотой
И чтобы правнук Борька
Кричал на свадьбе "Горько!" | для MCSEUG:
Димочка, ну ты и нажелал, такого и до золотой свадьбы не успеть)))
но..надо стремиться!=) | У Вас должно получиться!!!
Особенно если не будете слишком серьёзными))))
Джаст Меррис... | | Поздравляю вас! | | Счастья Вам! | | поздравляю, наделайте много маленьких геройчиков)) | | Поздравляю,совет да любовь)) | | поздравляю) удачи) | | Присоединяюсь к поздравлениям!!! Искренне рад за ВАС!!! Счастья вам и долгих лет жизни вместе и вообще! Ураааа! | | Пхах! ребята, примите мои поздравления | | Поздравляю)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|