Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:40
3287
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем ziko1373 и july201283 со свадьбой!!!
Вот и свершилось! Кольца надеты.
Марш Мендельсона для вас прозвучал.
Звезды любви - голубые планеты,
В честь вашу в небе устроили бал.
Вам поздравленья и наши букеты!
Искры в шампанском, бокалов хрусталь!
Море лазурное счаcтья и света!
Вечной и чистой любви, как кристал!

от души поздравляю молодоженов!!))
поздравляю.)))долгие лета.
поздравляю%)
ого )))) спс неожидал.... что заметите )
Ура товарищи!!!
Желаем Вам Аленку - синеглазую девчонку.
Для Аленки братика - мальчика Игнатика.
И братишку догоняя пусть растет сестренка - Рая.
Они водиться будут с Зиной, Галей, Валей и Мариной,
Надей, Олей, Колей и еще, конечно, с Толей.
И дивите вы нас Витей, добрым Юрой, кудрявым Митей,
А постом пойдут ребята (ох уж эти чертенята!)
Петя, Вася и Валерий, Гена, Алексей, Евгений.
Пусть поменьше - будет Маша, а затем пойдет Наташа,
Зоя, Поля и Степан и самый маленький - Иван.
Этих малышей растите, а потом - кого хотите!
Еще желаем паре молодой
Дожить до свадьбы золотой
И чтобы правнук Борька
Кричал на свадьбе "Горько!"
для MCSEUG:
Димочка, ну ты и нажелал, такого и до золотой свадьбы не успеть)))
но..надо стремиться!=)
У Вас должно получиться!!!
Особенно если не будете слишком серьёзными))))

Джаст Меррис...
Поздравляю вас!
Счастья Вам!
поздравляю, наделайте много маленьких геройчиков))
Поздравляю,совет да любовь))
поздравляю) удачи)
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Искренне рад за ВАС!!! Счастья вам и долгих лет жизни вместе и вообще! Ураааа!
Пхах! ребята, примите мои поздравления
Поздравляю))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM