Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Фроск с Днем Рождения! |
Сегодня я хочу поднять бокал,
За то, что б все, что ты ни пожелал
Сбывалось без промедлений и проблем,
И чтобы жизнь одаривала всем:
Здоровьем, счастьем, дружбой и любовью,
Чтобы всегда друзья были с тобою,
И чтобы год весь после Дня рожденья
Был прожит без тревог и сожалений. | | С Днём Варенья!!! | | Поздравляю)) | Поздравляю Ромка)
удачи тебе во всем! | | поздравляю))) | Урааа!!!!
поздравляю!!!! | | Поздравляю! | Весны и лета на все года в душе твоей!
Весенних трелей и капелей на сердце и в дому,
Желаю все что бы было в ладу! | Поздравляю!! :)
Всего наилучшего!! | | Поздравляю!))) | | Спасибо всем за поздравления) | | мои поздравления ) | | Поздравляю))) | | ПОздравляю))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|