Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С Днём рождения, фонбок! |
Никита, от всей души тебя поздравляю с днём твоего варенья!
Пусть в жизни у тебя складывается всё так, как ты того себе задумаешь и загадаешь! Солнца тебе, тепла и улыбок!!!
Желаем счастья, чуть-чуть печали,
Желаем, чтоб друзья не огорчали,
Желаем солнца средь зимы и лета,
А также радости и света,
И все задуманное пусть свершится
Ведь ради этого и стоило родиться!
Ссылка на нашего именинника:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3152934 | | Огромное спасибо!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!) | | Поздравляю! здоровья, успеха и удачи в реале и в гвд :) | Поздравляю! Всего наилучшего!
P.S. Теперь я не редиска!!! *Мувкхахаха* >_< | | Поздравляю! | | с Днюхой ))) | | грац) | | Поздравляю ) | | Поздравляю, успеха во всём и крепкого здоровья! | | поздравляю)) желаю всего самого наилучшего)) | | С днём Рождения!, крепкого здоровья, успехов и тепла как домашнего так и душевного.. пусть сбываются ваши желания | | С Днем Варенья!!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|