Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:36
1253
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторС Днём рождения, фонбок!
Никита, от всей души тебя поздравляю с днём твоего варенья!
Пусть в жизни у тебя складывается всё так, как ты того себе задумаешь и загадаешь! Солнца тебе, тепла и улыбок!!!

Желаем счастья, чуть-чуть печали,
Желаем, чтоб друзья не огорчали,
Желаем солнца средь зимы и лета,
А также радости и света,
И все задуманное пусть свершится
Ведь ради этого и стоило родиться!

Ссылка на нашего именинника:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3152934
Огромное спасибо!!!
Поздравляю!
Поздравляю!)
Поздравляю! здоровья, успеха и удачи в реале и в гвд :)
Поздравляю! Всего наилучшего!

P.S. Теперь я не редиска!!! *Мувкхахаха* >_<
Поздравляю!
с Днюхой )))
грац)
Поздравляю )
Поздравляю, успеха во всём и крепкого здоровья!
поздравляю)) желаю всего самого наилучшего))
С днём Рождения!, крепкого здоровья, успехов и тепла как домашнего так и душевного.. пусть сбываются ваши желания
С Днем Варенья!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM