Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С Днём рождения, спам11!!! |
Санька, спамушка!
На год ты старше стал... И год ты с нами в клане... Надёжный друг, помощник и соратник. Так оставайся же таким. В этот день хочется пожелать очень и очень многого, но как всегда в ответственный момент все слова вылетают из головы :) И посему пожелаю простого человеческого счастья тебе. Пусть в этом году исполнится твоя самая заветная мечта, пусть солнце тебе всегда улыбается, а горе.. печаль.. пусть уйдут навсегда!
Желаю как небо огромного счастья,
Как солнце - горячей и вечной любви,
Пусть в дни непогоды, дождя и ненастья
В душе твоей вечно поют соловьи.
Пусть дни твоей жизни текут безмятежно,
Пусть счастье сверкает, как солнечный луч,
И пусть оно будет так чисто, так нежно,
Как солнце весною, смещенное туч.
Ссылка на нашего именинника:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=928538 | | С днем рождения!!! Всего самого, самого лучшего!!! | | С днём рождения!Удачи в жизни и игре ! | | Поздравляю! | | Поздравляю) | | Поздравляю! | | Поздравляю! здоровья, успеха и удачи желаю :) | | Поздравляю! | поздравляю, желаю побольше позитива в жизни
и здоровья...и съездь все-таки в Одессу! | | с Днюхой ))) | | Поздравляю) | | Поздравляю ) | | С днём рождения, успеха, удачи и крепкого здоровья! | | Поздравляю братка! | | С Днем варенья) | | поздравляю)) желаю всего самого наилучшего)) | | Мои поздравления!.. Крепкого здоровья и любви вам от души я пожелаю! | | Урааааа!!! С днюхой!!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|