Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:35
3513
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторС Днём рождения, спам11!!!
Санька, спамушка!
На год ты старше стал... И год ты с нами в клане... Надёжный друг, помощник и соратник. Так оставайся же таким. В этот день хочется пожелать очень и очень многого, но как всегда в ответственный момент все слова вылетают из головы :) И посему пожелаю простого человеческого счастья тебе. Пусть в этом году исполнится твоя самая заветная мечта, пусть солнце тебе всегда улыбается, а горе.. печаль.. пусть уйдут навсегда!

Желаю как небо огромного счастья,
Как солнце - горячей и вечной любви,
Пусть в дни непогоды, дождя и ненастья
В душе твоей вечно поют соловьи.
Пусть дни твоей жизни текут безмятежно,
Пусть счастье сверкает, как солнечный луч,
И пусть оно будет так чисто, так нежно,
Как солнце весною, смещенное туч.

Ссылка на нашего именинника:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=928538
С днем рождения!!! Всего самого, самого лучшего!!!
С днём рождения!Удачи в жизни и игре !
Поздравляю!
Поздравляю)
Поздравляю!
Поздравляю! здоровья, успеха и удачи желаю :)
Поздравляю!
поздравляю, желаю побольше позитива в жизни

и здоровья...и съездь все-таки в Одессу!
с Днюхой )))
Поздравляю)
Поздравляю )
С днём рождения, успеха, удачи и крепкого здоровья!
Поздравляю братка!
С Днем варенья)
поздравляю)) желаю всего самого наилучшего))
Мои поздравления!.. Крепкого здоровья и любви вам от души я пожелаю!
Урааааа!!! С днюхой!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM