Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:04
3662
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторС Днем Рождения, --HAN-- !!!!
Пусть будет в жизни все,что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа.
Быть богом в жизни очень сложно,
Всего достичь, везде успеть.
Скажу без скромности я ложной:
Легко нам гимны эти петь.
Пусть в День рожденья льется радость
Вином игристым через край.
Испей же жизни этой сладость
И нас, друзей, не забывай!
Мои поздравления имениннику! =) Пусть сбываются все твои мечты ;)
Спс за поздравления)!
Дорогой с Днем Рождения тебя:)


Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.
Поздравляю!!!
Поздравляю! Успехов тебе, радости, достатка, верных друзей, мечты и ее исполнения, благосклонности Фортуны, опьяняющего счастья, а главное - Любви взаимной, счастливой и на всю жизнь!
И я присоединяюсь :)
Спс друзья)
Милый, с днём варенья)

С днём рожденья простыми словами
Ты позволь мне поздравить тебя.
Улыбнись, и пройдут все печали,
На проблемы взгляни ты шутя!
Я желаю тебе добрых взглядов
И хороших надёжных друзей,
Человека любимого рядом
И шальных авантюрных идей!
Попытаюсь так и сделать)))
Поздравляю!
поздравляю)) желаю всего самого наилучшего))
с Днюхой )))
Поздравляю! здоровья, успеха и удачи желаю!
Поздравляю !
поздравляю!
С днём рождения! Чтоб крафт лежал и деньги были) - это в игре, а в реале крепкого здоровья, успеха, удачи во всём!
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1612406
Поздравляю )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM