Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | С Днем Рождения, --HAN-- !!!! |
| Пусть будет в жизни все,что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. | Быть богом в жизни очень сложно,
Всего достичь, везде успеть.
Скажу без скромности я ложной:
Легко нам гимны эти петь.
Пусть в День рожденья льется радость
Вином игристым через край.
Испей же жизни этой сладость
И нас, друзей, не забывай! | | Мои поздравления имениннику! =) Пусть сбываются все твои мечты ;) | | Спс за поздравления)! | Дорогой с Днем Рождения тебя:)
Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей. | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! Успехов тебе, радости, достатка, верных друзей, мечты и ее исполнения, благосклонности Фортуны, опьяняющего счастья, а главное - Любви взаимной, счастливой и на всю жизнь! | | И я присоединяюсь :) | | Спс друзья) | Милый, с днём варенья)
С днём рожденья простыми словами
Ты позволь мне поздравить тебя.
Улыбнись, и пройдут все печали,
На проблемы взгляни ты шутя!
Я желаю тебе добрых взглядов
И хороших надёжных друзей,
Человека любимого рядом
И шальных авантюрных идей! | | Попытаюсь так и сделать))) | | Поздравляю! | | поздравляю)) желаю всего самого наилучшего)) | | с Днюхой ))) | | Поздравляю! здоровья, успеха и удачи желаю! | | Поздравляю ! | | поздравляю! | | С днём рождения! Чтоб крафт лежал и деньги были) - это в игре, а в реале крепкого здоровья, успеха, удачи во всём! | | https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1612406 | | Поздравляю ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|