Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:18
3231
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем воинов с новыми бу
Поздравляем Андрея (Легалаз16) с 12БУ, Александра (ТЕМА22) с 11БУ и Евгения (xxx-G-GuN-xxx) с 9БУ. Желаем им боевых успехов, легких побед и много интересного от игры на новых боевых уровнях. Удачи
Поздравляю, так держать)
От: handvik
Кому: AVGetman
Тема: Re: Поздравляем воинов с новыми бу
[Пометить]

Вперед орлы, клану нужны герои!
Поздравляю!!!
присоединяюсь к всему выше сказанному, и желаю массу побед и наживы.
Поздравляю!
Поздравляю бойцы продолжайте в том же духе!!!
Клану нужны войны высокого бу так держать! =)
молодцы.... всем быстренько в хаи.... и это не просьба))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM