| Автор | Поздравляем воинов с новыми бу |
| Поздравляем Андрея (Легалаз16) с 12БУ, Александра (ТЕМА22) с 11БУ и Евгения (xxx-G-GuN-xxx) с 9БУ. Желаем им боевых успехов, легких побед и много интересного от игры на новых боевых уровнях. Удачи |
| Поздравляю, так держать) |
От: handvik
Кому: AVGetman
Тема: Re: Поздравляем воинов с новыми бу
[Пометить]
Вперед орлы, клану нужны герои! |
| Поздравляю!!! |
| присоединяюсь к всему выше сказанному, и желаю массу побед и наживы. |
| Поздравляю! |
| Поздравляю бойцы продолжайте в том же духе!!! |
| Клану нужны войны высокого бу так держать! =) |
| молодцы.... всем быстренько в хаи.... и это не просьба)) |