| Автор | Поздравляем Beer-Man16rus - 12БУ! |
Поздравляем тебя с новым боевым уровнем! Желаем покорить еще не одну вершину ГВД, удачи и БД в боях и чтобы везде преследовала прибыли и золото )
С уважением, Совет Хранителей клана #1335. |
| C апом ! |
| о , Поздравляю!!!!. тоже рвусь))) |
| Поздравляю с взятием уровня! Хороших боёв и славных побед! :) |
| поздравляю) |
| красаучик чё :) |
| грац) |
| Поздравляю!!! |
| Спасибо братья... и вам новых вершин!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! дальнейшего роста!) |
| Поздровляю!!!Так держать!!!)) |
Присоеденяюсь к выше перечисленым поздравлениям, от себя хочю сказать так держать ну и стремитца к 17 уровню!
P.S. кстати мы с тобой одного уровня так давай напару сражатца. |
| Поздравляю от души! |
| Всего хорошего) |