Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
3416
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Beer-Man16rus - 12БУ!
Поздравляем тебя с новым боевым уровнем! Желаем покорить еще не одну вершину ГВД, удачи и БД в боях и чтобы везде преследовала прибыли и золото )

С уважением, Совет Хранителей клана #1335.
C апом !
о , Поздравляю!!!!. тоже рвусь)))
Поздравляю с взятием уровня! Хороших боёв и славных побед! :)
поздравляю)
красаучик чё :)
грац)
Поздравляю!!!
Спасибо братья... и вам новых вершин!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю! дальнейшего роста!)
Поздровляю!!!Так держать!!!))
Присоеденяюсь к выше перечисленым поздравлениям, от себя хочю сказать так держать ну и стремитца к 17 уровню!

P.S. кстати мы с тобой одного уровня так давай напару сражатца.
Поздравляю от души!
Всего хорошего)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM