Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | torgovkina 11 лвл |
| Поздравляем с 11 лвл! Удачи в игре и реале! | | прими и мои поздравления | | Антон, удачи в игре, мои наилучшие поздравления!! | | Молодец Антон, так держать))) | | Молодец! Поздравляю. Теперь ты получил в клане новое ранговое звание - Стражник! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|