Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим воина The_man с получением 16-го боевого уровня! |
Саня ну ты ж боец-нубец)
Поздравляю и желаю найти фан в этой игре)
Да и пива на держи (beer)(beer)(beer)! | | Саня маладца! Поздравляю!!! | | Вітаю! | | тема закрыта by рурк (2012-05-10 19:19:50) |
|---|
К списку тем
|