Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:37
1214
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем ЛешаПопович - 12БУ!
Поздравляем тебя Владимир с взятием нового боевого уровня! Желаем традиционно постоянного БД и удачи в новых победных боях!

С уважением, Совет Хранителей клана #1335.
с апом!
грац)
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!удачи и успеха в боях!
Прими поздравления с взятием уровня! Крепко жду руку и желаю побольше славных побед на полях ГВД! :)
Поздравляю!!!!
Поздравляю!!=)
Поздравляю!!!
поздравляю)
Поздравляю!)
Поздровляю!!!Так держать!!!))
Пусть тебя не сопутствует удача, так как твои верные решения не будут в ней нуждаться!=)
Поздравляю!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM