| Автор | Поздравляем ЛешаПопович - 12БУ! |
Поздравляем тебя Владимир с взятием нового боевого уровня! Желаем традиционно постоянного БД и удачи в новых победных боях!
С уважением, Совет Хранителей клана #1335. |
| с апом! |
| грац) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!!удачи и успеха в боях! |
| Прими поздравления с взятием уровня! Крепко жду руку и желаю побольше славных побед на полях ГВД! :) |
| Поздравляю!!!! |
| Поздравляю!!=) |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю) |
| Поздравляю!) |
| Поздровляю!!!Так держать!!!)) |
| Пусть тебя не сопутствует удача, так как твои верные решения не будут в ней нуждаться!=) |
| Поздравляю!) |