Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:15
3585
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем бойцов Ельрат с достижениями с 7 по 10 мая!
Поздравляем! Поздравляем!
Новых успехов Вам желаем!
Побольше в игре позитива
И никакого негатива!!!!!


Стали на год старше в игре:
Хрякер - 09-05-08 10:55: Зарегистрирован. Фракция: Некромант.

Стали на уровень взрослее:
Puncher777________________13 lvl
Ndre______________________14 lvl
muerte666_________________14 lvl
рэпер-гном________________7 lvl
Квадратиус________________8 lvl
mad-player________________7 lvl
T_est_drive_______________8 lvl

С достижениями в гильдиях:

В эти дни -

повезло в карты :
viron13_______________5 Карт

выполняли добросовестно задания:
Oreswoor_______________2 ГН

Улучшали и ремонтировали оружие:
Beaver007______________1 ГКузн

добывали дичь:
ismailov9331______________5 ГО
Евгений666________________6 ГО

грабили других:
muerte666_____________3 ГВ

тяжело трудились, добывая золото:
Tommy_Angelo_____________11 ГР
mad-player_______________2 ГР

Анти и просто Умельцы:
Л0К0М0ТИВ________________1 Дем
ivalig___________________1 ЛЭ
ivalig___________________2 ЛЭ
ivalig___________________3 ЛЭ
cooler462________________2 Дем
cooler462________________3 Дем
cooler462________________4 Дем
Gle2008b_________________4 ЛЭ
Злой-алкоголик___________9 Гном
Дирихле__________________1 Некр
Адвантин_________________5 Гном
Purmo____________________2 Некр
Литка____________________10 Некр
viron13__________________3 ЛЭ
Костистый________________6 ЛЭ
_Саурон__________________5 Маг
Krizet___________________2 ЛЭ
Krizet___________________3 ЛЭ
Krizet___________________4 ЛЭ
Апочай___________________5 Маг
Senco____________________1 Дем
Senco____________________2 Дем
Senco____________________3 Дем
Настасья1988_____________1 Рыц
Настасья1988_____________2 Рыц
Воын_____________________8 Рыц
Oreswoor__________________2 ЛЭ
Логия_____________________1 Некр
mad-player________________5 ТЭ
Квадратиус________________6 ТЭ
Oreswoor__________________3 ЛЭ
TheBlackElf_______________5 ТЭ

Героям слава, хвала и почет!
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за них надо поднять?
Удачной игры им пожелать!
Поздравляю!! :)
Виват сокланам!
Поздравляю!
Растем к новой войне!)
Поздравляю,молодцы)))
ураааа,молодцы
Поздравляю всех!!!
ура
Поздравляю!)))
Поздравляю)))
Поздравляю! :)
поздравляю
Поздравляю всех! молодцы)
Уххх... повыростали то как все :)) поздравляю))
мои поздравления
Всем УРЯЯ!!!
ПоЗдРаВлЯю!)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM