| Автор | Поздравляем с получением уровня genekg, serjinho, Tugarin555 |
Поздравляю с приобретением новых затрат на замки, фуллы и т.д.)
Молодцы, удачи вам и хорошей прокачки на приобретённых уровнях) |
| с приобретением, мои поздравления |
| А меня ни кто не поздравил((... |
Присоединяюсь к поздравлению!
Удачной охоты, быстрого заработка в гр и больше элементов в гн!) |
| спасибо:) |
| Спасибо) |
| поздравляю |
| скоро все хаями будем:) |
Я тут не так давно с вами,еще ни кого толком не знаю,но присоединяюсь и поздравляю.)
P.S. Ъ_Ъ -Смайл Чака Нориса,) |
| Поздравляю) |
| поздравляю!!! |
| _Gregor2012_, поздравляем с уровнем! удачи и бд тебе) |
| Сережке и тугу промахов по призам, а жене...ммм...бд лату когда он играет не против меня ;) |
| а грегору рун побольше :D |
| Поздравляю) Удачи в дальнейшей прокачке перса))) |
| люди меня подождите)))мне чуть чуть до 12) |
| Желана же написала - всех кого с чем поздравлять, пишем не стесняемся! А мы за вас чай с тортиком-с навернем :) |
| Поздравляю |
| Хорошо растёте - поздравляю)) |
| +++ :) |