Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:23
2135
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем с получением уровня genekg, serjinho, Tugarin555
Поздравляю с приобретением новых затрат на замки, фуллы и т.д.)
Молодцы, удачи вам и хорошей прокачки на приобретённых уровнях)
с приобретением, мои поздравления
А меня ни кто не поздравил((...
Присоединяюсь к поздравлению!
Удачной охоты, быстрого заработка в гр и больше элементов в гн!)
спасибо:)
Спасибо)
поздравляю
скоро все хаями будем:)
Я тут не так давно с вами,еще ни кого толком не знаю,но присоединяюсь и поздравляю.)
P.S. Ъ_Ъ -Смайл Чака Нориса,)
Поздравляю)
поздравляю!!!
_Gregor2012_, поздравляем с уровнем! удачи и бд тебе)
Сережке и тугу промахов по призам, а жене...ммм...бд лату когда он играет не против меня ;)
а грегору рун побольше :D
Поздравляю) Удачи в дальнейшей прокачке перса)))
люди меня подождите)))мне чуть чуть до 12)
Желана же написала - всех кого с чем поздравлять, пишем не стесняемся! А мы за вас чай с тортиком-с навернем :)
Поздравляю
Хорошо растёте - поздравляю))
+++ :)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM