| Автор | РабМагии 11 уровень! |
| Поздравляю тебя с получением нового боевого уровня!Желаю тебе красочных боев и великих побед!=) |
| Дружище, с уровнем!!!! Удачи в игре и реальной жизни!!)))))) |
| Поздравляю!! |
| Поздравляю с уровнем! Всего тебе нашего магического))) |
| С апом! Дальнейших побед и удачи на полях сражений! |
| молодца так держать !! |
| Поздравляю!!!удачи и побед!!! |
| уряяяяяя!!!!!Даешь 17 через год. |
Поздравляю
так держать |
| поздравляю тебя задрот ) |
| Поздравляю! Удачи тебе! |