| Автор | клан орион поздравляет героя Опасный_Баал |
Поздравляем со взятием 7 гр!
Гор золота, тебе, и кучу умки!) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю=) тащи 8 =)) |
| Давай давай)) такими темпами и топов догонишь)) |
| Поздравляю) Давай на 8 за этот год) |
| Поздравляю!=) |
| ну в этом году 8 точно возьму!))) наверно)) |
| поздравляю! так держать!) |
| Поздравленииияяя!!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| монстер!!) |
| яб канечно сказал бы Задрот!!!но все таки!!Молодец! |
| Поздравляю!!! |
эээх, мне бы
давай 8 умку фигач!)) |
| Молодцом!так держать!))) |
| Поздравляю) |
| Поздравлям))) |
| Поздравляю!) |