| Автор | ПОЗДРАВЛЯЕМ ASZON С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!=) |
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БРАТИШЬ!!!!ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО В РЕАЛЕ И В ИГРЕ!!!)) [Игрок забанен смотрителем Кро_шка_777 до 2012-05-12 01:32:25 // п. 2 БиП] |
ололо, капсить то зачем
грац |
п.2 БиП: Тема сообщения НЕ должна состоять преимущественно из заглавных букв, содержать украшения в виде смайлов и символов. Для выделения темы и усиления ее смысла разрешено использовать не более трех знаков препинания.
С днём рождения. |
| тема закрыта by Кро_шка_777 (2012-05-11 01:32:11) |
|---|