Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:01
3688
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПОЗДРАВЛЯЕМ ASZON С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!=)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БРАТИШЬ!!!!ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО В РЕАЛЕ И В ИГРЕ!!!))
[Игрок забанен смотрителем Кро_шка_777 до 2012-05-12 01:32:25 // п. 2 БиП]
ололо, капсить то зачем

грац
п.2 БиП: Тема сообщения НЕ должна состоять преимущественно из заглавных букв, содержать украшения в виде смайлов и символов. Для выделения темы и усиления ее смысла разрешено использовать не более трех знаков препинания.


С днём рождения.
тема закрыта by Кро_шка_777 (2012-05-11 01:32:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM