Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим Белое-эхо с получением 2-й гильдии воров!!! |
| и это тоже я))) | | зажигаешь не по детски, молодец | | ай ты воришка.... попадешся мне-рейнджеру... | | да просто КИЛЛЕР!!!! | | Ой как классно))) | | поздрямки | Сестрёночка моя, поздравляю тебя!!!
Становишься мастером воровского дела))) | | молодец!!! карманница-разбойница!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|