Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | KurD-75 => 14 БУ!!! |
Дима, поздравляю!
Сидеть на месте хорошо, но иногда нужно двигаться вперед)
Вот и ты сделал этот шаг.
Теперь ты сможешь не только оттачивать мастерство истинной тьмы, но и вступить в гринпис;)
п.с. истинные Гвардейцы растут, и это не может не радовать! | Ну эт само собой:)
Дмитрий, мои искренние поздравления:)
Удачи на новом уровне, но токо не в том твоем намерении:))) | | поздравляю =)))) | | поздравляю! | Мои поздравления, Дмитрий!:)))
Давай качай ГВ, и стремись к 11 умке на 14:) | | Дима, мои поздравления! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю;) Ух как догоню;) | | Ура-ура-ура! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|