| Автор | Поздравляем 0полный0 с 12 БУ! |
Поздравляем с новым боевым уровнем!
МощЬного развития и успехов в игре. |
| Ого :) заметили ! спс за поздравление |
| Поздры...=) |
| молодца! скоро и я апнусь |
| Грац! =) |
| Расти большой. |
| Поздравляю!! И новых успехов! |
| жги дальше )) |
Поздравляю!!!
для 0полный0:
от нашей Танюши не чего не утаишь))) |
| Поздравляю :) |
респект!
рули на 9-ю умку и 5ГВ и будет +1 бугай-) |
| Прими поздравления!!!!и рости как дрожжах,задротики нам нужны)) |
| поздравляю!!!!1 |
с прибытием в команду 12
Грац |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! Дальнейших успехов! |
| Мои поздравления! К чертовой дюжине полном ходом! :) |
| Поздравляю! |
| Молодца |