| Автор | Чарли_Пейс 13 БУ! |
| Поздравляю! Расти большой и умный, как варвар :D |
| поздравляю |
| Поздравляю соклана!) |
| поздравляю! удачи и побед |
| Поздравляю:) |
| Поздравляю! Так держать! |
| Спасибо друзья :) я уже и не вспомню, сколько я сидел на двенадцатом уровне , наверное год, не меньше :) |
| Присоединяюсь, вперед к левелкапу!!! |
| Поздравляююю!!! всего самого-самого!!! |
| Поздравляю!!!Дальнейших успехов! |
| Поздравляю, желаю что бы 14 бу подкрался быстро и не заметно :) |
| ПОздравляю)смотри чтобы больше чай не тырили :) |
| Поздравляю, удачи и побед во всем! |
Поздравляю, удачи и побед во всем!
ррр,блин,мну обогнал,хник-хник! |
Эх, была когда-то надежда "догнать и перегнать"... Но уж больно ты шустрый :)
Поздравляю с апчиком! |
| шустрый? :) 11 месяцев я сидел на этом уровне :) |