Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:01
1967
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравим главу с очередным зачетом!
У Граммита выдалась тяжелая неделя: празднества, турнир, а тут еще подписывать и выдавать зачетки с новыми умками...
- Эх... сколько народу повысило фракционное мастерство во время войны, - пожаловался Граммит сам себе, - рука болит, столько подписывать. Что же там Абу-Бекр говорил по поводу редкого канцелярского рара... аксимилё, факсомилье...факсимиле!
На этой высокой ноте мысли Граммита были внезапно прерваны: в его приемную, отпихиваясь и отмахиваясь от симпатичной дриады, с грохотом ввалился светлый эльф. Уловив удачный момент он таки выпихнул дриаду из зала и закрыл дверь.
- Чего тебе? - спросил Граммит?
- Как чего? Мне положена 7-я умка Некра! Я пришел за зачеткой!
- Так ты же Светляк!
- Так я же и Некр!
- Ах да, конечно! Вот, возьми, я уже подписал! - и Граммит протяну ему "зачетную" грамоту, а про себя подумал, - чертовы полифракционщики...жизни от вас нету, только сиди и подписывай их апы...факсимиле...

Поздравим же нашего МощЬного Главу с получением "зачетной" 7-ой умелки некра, и пожелаем его темным и светлым эльфийским воплощениям удачи в бою против мертвячинки :)
Мои поздравления :)
ай - да молодец )))
Поздравляю, теперь можно смело рассчитывать на костлявую руку помощи в случае чего)
Мои соболезнования некрам когда будешь сэ их гонять))))
Поздровляю
Поздровляю
так держать!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю, анти всегда хорошо)
Поздравляю!!!
Грац! =)
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Грац!)
молодца!
остальные анти по 7 пусть багом вылезут-)
Поздравляю!!!
Поздравляю! Удачи!
поздравляю!
ух-х
грац
Поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM