Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравим главу с очередным зачетом! |
У Граммита выдалась тяжелая неделя: празднества, турнир, а тут еще подписывать и выдавать зачетки с новыми умками...
- Эх... сколько народу повысило фракционное мастерство во время войны, - пожаловался Граммит сам себе, - рука болит, столько подписывать. Что же там Абу-Бекр говорил по поводу редкого канцелярского рара... аксимилё, факсомилье...факсимиле!
На этой высокой ноте мысли Граммита были внезапно прерваны: в его приемную, отпихиваясь и отмахиваясь от симпатичной дриады, с грохотом ввалился светлый эльф. Уловив удачный момент он таки выпихнул дриаду из зала и закрыл дверь.
- Чего тебе? - спросил Граммит?
- Как чего? Мне положена 7-я умка Некра! Я пришел за зачеткой!
- Так ты же Светляк!
- Так я же и Некр!
- Ах да, конечно! Вот, возьми, я уже подписал! - и Граммит протяну ему "зачетную" грамоту, а про себя подумал, - чертовы полифракционщики...жизни от вас нету, только сиди и подписывай их апы...факсимиле...
Поздравим же нашего МощЬного Главу с получением "зачетной" 7-ой умелки некра, и пожелаем его темным и светлым эльфийским воплощениям удачи в бою против мертвячинки :) | | Мои поздравления :) | | ай - да молодец ))) | | Поздравляю, теперь можно смело рассчитывать на костлявую руку помощи в случае чего) | Мои соболезнования некрам когда будешь сэ их гонять))))
Поздровляю | | Поздровляю | | так держать!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю, анти всегда хорошо) | | Поздравляю!!! | | Грац! =) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Грац!) | молодца!
остальные анти по 7 пусть багом вылезут-) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! Удачи! | | поздравляю! | ух-х
грац | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|