Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:34
3528
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем! ApostolANDREY с Днем Рождения!
Андрюха от всей души поздравляю тебя со столь значимым достижением в личной жизни!
желаю здоровья сибирского, удачи эльфийской, несокрушимого боевого духа, попутного ветра во всем, и всех благ земных и небесных :)

------

В тридцать три не лежат на диване
Тридцать три — знамениты не тем:
Это — возраст Христовых деяний,
Это — возраст значительных дел.
В тридцать три — не к лицу полумеры,
Это время решительных мер.
И тогда деловая карьера
Сразу двинется с места в карьер.
При российском капитализме
Понесет тебя — только держись.
До сих пор ты готовился к жизни.
В тридцать три — начинается жизнь.
В тридцать три — укрепляется
Дружба.
В тридцать три — расцветает любовь.
Этот тост не для рюмки — для
Кружки,
Ты ее для себя приготовь.
Неуместны сравненья с богами —
Кто бы с ними сравниться смог?
Но мы все-таки сдвинем бокалы
Вместе с той, для которой ты — бог.

с Днем Рождения! УРА! УРА! УРА!
поздравляю
Поздравляю, Андрей! Успехов тебе и удачи во всем!!!
Поздравляю!:) =*
Поздравляю, Андрюха!!!!!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю!
33, почти одногодка )
поздравляю
Поздравлямс
Радость моя!! с Днем Рождения тебя! ты супер и один из немногих можешь терпеть мои истерики))так вот оставайся таким же)) Лю тя))-**
Андрюшка, поздравляю)
Пусть новый день привносит что-то
В привычный ритм и темп работы!
Пусть ждут большие перспективы
И уважают в коллективе!

Пусть станет каждый миг счастливым
И удивительно красивым!
Пусть радость сердце согревает,
Удача лаврами встречает!
Поздравляю!!
Поздравляю!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Поздравляю! Счастья, удачи во всем, денег кучу огромную)
Мои поздравления!!!
Мои поздравления!!!
Cпасибо огромное за теплые слова!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM