Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем! ApostolANDREY с Днем Рождения! |
Андрюха от всей души поздравляю тебя со столь значимым достижением в личной жизни!
желаю здоровья сибирского, удачи эльфийской, несокрушимого боевого духа, попутного ветра во всем, и всех благ земных и небесных :)
------
В тридцать три не лежат на диване
Тридцать три — знамениты не тем:
Это — возраст Христовых деяний,
Это — возраст значительных дел.
В тридцать три — не к лицу полумеры,
Это время решительных мер.
И тогда деловая карьера
Сразу двинется с места в карьер.
При российском капитализме
Понесет тебя — только держись.
До сих пор ты готовился к жизни.
В тридцать три — начинается жизнь.
В тридцать три — укрепляется
Дружба.
В тридцать три — расцветает любовь.
Этот тост не для рюмки — для
Кружки,
Ты ее для себя приготовь.
Неуместны сравненья с богами —
Кто бы с ними сравниться смог?
Но мы все-таки сдвинем бокалы
Вместе с той, для которой ты — бог.
с Днем Рождения! УРА! УРА! УРА! | | поздравляю | | Поздравляю, Андрей! Успехов тебе и удачи во всем!!! | | Поздравляю!:) =* | | Поздравляю, Андрюха!!!!!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | 33, почти одногодка )
поздравляю | | Поздравлямс | | Радость моя!! с Днем Рождения тебя! ты супер и один из немногих можешь терпеть мои истерики))так вот оставайся таким же)) Лю тя))-** | Андрюшка, поздравляю)
Пусть новый день привносит что-то
В привычный ритм и темп работы!
Пусть ждут большие перспективы
И уважают в коллективе!
Пусть станет каждый миг счастливым
И удивительно красивым!
Пусть радость сердце согревает,
Удача лаврами встречает! | | Поздравляю!! | | Поздравляю!!! | | ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! | | Поздравляю! Счастья, удачи во всем, денег кучу огромную) | | Мои поздравления!!! | | Мои поздравления!!! | | Cпасибо огромное за теплые слова! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|