Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3589
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторБК Российская Империя поздравляет сокланов!
Всех приветствую дорогие сокланы!!! Сегодня знаменательный день, сегодня произвелось награждение всех тех, кто отличился в войне со Степными Варварами. Зал славы распахнул золотые двери, Император Фараон с графом Мизаши уже держали в руках почетные грамоты и документы о получении дворянских титулов. Самые бравые войны удостоились чести стать баронами и князьями. Но руководство не забыло и тех кто внес посильный вклад в победу.
По поводу новых "званий" отличившимся.
10-ка лучших у нас -
1 Мизаши 53 победы
2 Fara-ON 50 победы
3 Петрарка 46 победы
4 Коэн_Варвар 45 победы
5 Пуэрториканец 44 победы
6 Эндолл 44 победы
7 Убийца-покоя 42 победы
8 batles 41 победы
9 Nibigor 39 победы
10 Игорь_Ангелочек 39 победы
Все кто воевал получили грамоты. А эта десятка по-истине лучшие, ура им!!! Виват Российская Империя!
всех поздравляю)
Поздравляю
поздравляю
Поздравляю! Слава России!
Поясняю:
Решением Совета во главе с императором Фара-оном решено было дать титулы 5 из 10 отличившихся на войне (Остальные 5 уже имели титулы за заслуги перед кланом).
Пуэрториканец получил титул князя.
Убийца-покоя, batles, Nibigor, Игорь_Ангелочек - титул барона.
Поздравляю=)
Поздравляю с заслуженным титулом. Грац!
Мои поздравления
спс
Поздравляю
Поздравляю)
Мои поздравления.
Всех поздравляю!!! Молодцы!!!
Поздравляю!!!
Круто! :-)
Присоединяюсь к поздравлениям)
Поздравляю!!!
Всем мои поздравления.
Хорошо,что дворянства прибавилось,теперь уже можно и на псовую охоту сходить,а с баронами и шампань из горлА попить,с князьями то не по рангу,хе-хе :)
В нашем полку прибыло :)
Поздравляю от всего сердца благородного :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM