| Автор | поздравления Братсво Стали с достижениями !!! |
Уважаемые игроки поздравляем с достижениями наших любимых соклановцев !!
Умелки фракции:
1- 2012-05-01 [13] _Demichev 8 ум Гном
2- 2012-05-01 [14] darkalecs 10 ум ТЭ
3- 2012-05-03 [14] j1gsaw 10 ум Барб
4- 2012-05-07 [11] жесть3 8 ум ЛЭ
5- 2012-05-10 [12] АцкийСотона 8 ум ЛЭ
6- 2012-05-10 [15] Neims 10 ум Некр
Новыи уровень :
1- 2012-05-01 [15] secret_person получил 15 уровень
2- 2012-05-05 [15] СКБ-41 получил 15 уровень
3- 2012-05-05 [15] Vigulfr получил 15 уровень
4- 2012-05-09 [12] жесть3 получил 12 уровень
5- 2012-05-10 [15] Neims получил 15 уровень
Новые высоты в ГР ГО ГН :
1- 2012-05-04 [13] Modesty 7 ГО
2- 2012-05-05 [16] Yurkis 9 ГР
3- 2012-05-07 [15] Kashad 7 ГО
4- 2012-05-07 [16] pankoff100 8 ГО
5- 2012-05-07 [16] Чернов_Саша 8 ГО
6- 2012-05-08 [15] __-Scorpion-__ 8 ГР
7- 2012-05-08 [16] tasha89 8 ГН
8- 2012-05-08 [17] clabush1 9 ГО
9- 2012-05-11 [15] cherdak 9 ГР
Поздравим же наших героев - удачи и продолжаите в томже духе . |
| всех поздравляю.молодцы.я то думаю чего на войне так мало воевало?)?)?)а они ГО,ГН,ГР качали)) |
| Поздравляю!!!=) |
| Поздравляю! |
| поздравляю |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
| грац |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| молодцы, подлецы) теперь на вас ровняться нужно) |
| поздравляю!=) |
| поздравляю)) |
| Мои поздравления!) |
| уря! Поздравляю!!! так держать!! |
всех поздравляю.молодцы.я то думаю чего на войне так мало воевало?)?)?)а они ГО,ГН,ГР качали))
Полностью согласен, Поздравляю молодцы)) |
| Поздравляю! Молодцы! |
| Эволюция в действии ) |
| поздравляю!не сбавлять темпы!)) |
| Поздравляю))Молодцы!!! |