Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:10
2982
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравим бойцов Железного Легиона с достижениями!
Garamant - 10 lvl
Rusel7 - 13 lvl
Король мира - 8 lvl
Какая_разница - 9 lvl

Король мира - 6 Гном
Vad7 - 10 Маг Очень не плохо!!!

Dernik1 - 5 ГН
фараончикус - 4 ГН
--Shved-- - 5 ГН
Вадюша_1 - 8 ГО
ArtiomS - 6 ГР
Jorik76 - 8 ГР Работяга!!!
Король мира - 10 Карт
Immelstomn - 1 ГТ
_My-My_Killer_ - 7 ГР
Wolfcc - 7 ГР

Поздравляем!!!
От души поздравляю)
от души аналогично!!!!!))))))
congratulations guys!!!
Поздравляю всех! :)

Вадюша - отдельное поздравление, ГО-8 - это супер! :)
Вот так сам охотник, а Вадюшу не выделил прошу прощения.
Поздравляю отдельно!!!
Поздравляю !!!
всех поздравляю) успехов и в дальнейшем!
Поздравляю!!!
Поздравляю! :)
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю !!!
Поздравляю!!!
Поздравляю всех! :)
Immelstomn, что выпало? :)
поздравляю всех=)
Поздравляю всех..)
Все молодчики! Поздравляю! Уря.
:)
Ого, разошлись!!! Мои поздравления!.. )))))
Поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM