Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:26
1163
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем с Днём Рождения Алекс_Тень!!!
Алексей, поздравляю с ДР))) Счастья, удачи и всего самого наилучшего в реале и игре)).
С Днем Рождения))
С днем рождения!!:)
С днюхой соклан!!!
Поздравляю!
С днём рождения!))
С Днём Рождения соклан!)
C Днём Варенья!!!
С Днем Рождения!!!
С Днем Рождения))
С днюхой соклан!!!
С Днём Рожденья ! ))
С днем рождения) Эдоровья денег и любви)
С днем рожденья! Удачи, здоровья, любви!))
С Днем Рождения))
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было "ВАУ!!!"
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда "ВОТ ЭТО ДА!"
“ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда,
“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально,
“ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально.
"ОГО!" - чтоб часто удивляло,
“НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало.
с днём рождения!!!)
С Днем Рождения!)
Поздравляю от всей души!!!!!))))))
!!! :)
тема закрыта by Желана (2012-05-14 21:05:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM