Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем с Днём Рождения Алекс_Тень!!! |
| Алексей, поздравляю с ДР))) Счастья, удачи и всего самого наилучшего в реале и игре)). | | С Днем Рождения)) | | С днем рождения!!:) | | С днюхой соклан!!! | | Поздравляю! | | С днём рождения!)) | | С Днём Рождения соклан!) | | C Днём Варенья!!! | | С Днем Рождения!!! | | С Днем Рождения)) | | С днюхой соклан!!! | | С Днём Рожденья ! )) | | С днем рождения) Эдоровья денег и любви) | | С днем рожденья! Удачи, здоровья, любви!)) | | С Днем Рождения)) | Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было "ВАУ!!!"
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда "ВОТ ЭТО ДА!"
“ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда,
“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально,
“ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально.
"ОГО!" - чтоб часто удивляло,
“НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало. | | с днём рождения!!!) | | С Днем Рождения!) | | Поздравляю от всей души!!!!!)))))) | | !!! :) | | тема закрыта by Желана (2012-05-14 21:05:51) |
|---|
К списку тем
|