Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем _Эсмиральда_ с ДР в реале |
Вика, прими эти скромные стихи в свой день рождения.
У тебя сегодня день рожденья,
Это самый радостный из дней,
Пусть же это поздравленье
Тоже будет радостью твоей.
В этот день желаю тебе счастья,
Самых долгих, интересных лет,
Пусть не будет у тебя ненастья
Только радость, только солнца свет!
Пусть любовь придет к тебе большая,
Не на год - на вечность, навсегда,
И пусть будет жизнь твоя,
Светлой, словно родниковая вода! | Поздравляю с Днём рождения!
Счастья, понимания и любви на долгие годы! | | Поздравляю... | | Вика, прими и мои поздравления и пожелания побед и удачи! Никогда не сдавайся и не останавливайся на достигнутом. | Пусть в этот день чудесный все сбудутся мечты!
Желаю, чтоб отныне счастливой стала ты!
Веселый лучик солнца пусть светится в глазах,
Без устали мужчины пусть носят на руках!
Души, бесценной, пламя согреет всех вокруг.
Ты самая родная и самый лучший друг.
Сердечно поздравляю и говорю тебе:
Ты самый, самый лучший человечек на земле!!! С Днюшкой, Вика!!! | | Поздравляю! | | Вика, поздравляю и желаю всего тебе наилучшего! Пусть у Вас с Артуром все будет хорошо) | Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть все сложится, как в юности мечталось,
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет! | | Желаю тебе найти богатого, любящего, надежного спутника жизни, а ни какого нибудь оболтуса. | | С Днем Рождения! | | C праздником! | День рождения сегодня твой
Дай тебе Бог здоровья!
Пусть будет в доме твоем покой,
Согретый радостью и любовью.
Пусть друзья не подведут
И судьба не сникнет,
И незримых тяжких пут
В жизни не возникнет! | | Вика поздравляю:) и мои самые лучшие пожелания тебе!!! | | Поздравляю! Пусть все будет так, как ты хочешь. | | Поздравляю! желаю всего и по больше))) | | С Днем Рожденья!!! | | Поздравляю! успехов...)) | | Поздравляю! | Поздравляю!
Желаю здоровья, успехов в учебе и личной жизни! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|