Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:59
3663
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем с Международным днём медицинских сестёр и братье
Хочется поздравить людей с профессиональным праздником! :) Побольше вам добрых и вежливых пациентов и поменьше противных и вредных. :) И конечно же здоровья, счастья и успехов на просторе ГВД и реальной жизни!
Медицинские сёстры и братья на просторах ГВД:
dudrix
Никоми
Poltavchanka
denis_dok
waska

Возможно, их куда больше, но я, увы, знаю только этих людей. =)
Спасибо=)

Присоединяюсь к поздравлениям!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM