Хочется поздравить людей с профессиональным праздником! :) Побольше вам добрых и вежливых пациентов и поменьше противных и вредных. :) И конечно же здоровья, счастья и успехов на просторе ГВД и реальной жизни!
Медицинские сёстры и братья на просторах ГВД:
dudrix
Никоми
Poltavchanka
denis_dok
waska
Возможно, их куда больше, но я, увы, знаю только этих людей. =) |