Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3616
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторС Днем Рождения LrKrennon!!!!
От лица Легиона Эльфиус и от себя поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе чтобы повсюду сопутствовал успех ,не только в реале ,но и в игре.Чтобы попался тебе золотой хомяки ты его не упустил. Поменьше горести и побольше радости!
В общем Хапи бездей!!!!
Поздровляю))))
Поздравляю!
Успехов,удачи!:)
Поздравляю! Счастья и добра желаю!
О,дружище поздравляю с Днём рождения.
Желаю много счастья здоровья,фана как в игре так и в реале =)
Фантом тебе в кошелёк.
Благословение на все начинания.
Карающий удар по врагам твоим
И каменную кожу...ну ты понял куды =)
Pozdravlyayu!
Поздравляю! здоровья, успеха и удачи желаю!

непосредственно виновник торжества:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1220920
Поздравляю!
С Днём Рождения, всех благ! =)
Поздравляю и всего самого наилучшего желаю ;)
C Днем Рождения!), всех благ и удачи)
Поздравляю, Слава, с днем рожденья!
Желаю всех благ, удачи и простого человеческого (ну или некромантского) счастья :)
Спасибо за тёплые слова!Всех поздравляющих записал и остальных скинул в чёрный список)
ПОЗДРАВЛЯЮ!Всего самого-самого лучшего :)
Всех благ, крепкого здоровья и Любви, с Днём Рождения =)
Ура!!!!! С Днюхой!!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM