| Автор | С Днем Рождения LrKrennon!!!! |
От лица Легиона Эльфиус и от себя поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе чтобы повсюду сопутствовал успех ,не только в реале ,но и в игре.Чтобы попался тебе золотой хомяки ты его не упустил. Поменьше горести и побольше радости!
В общем Хапи бездей!!!! |
| Поздровляю)))) |
Поздравляю!
Успехов,удачи!:) |
| Поздравляю! Счастья и добра желаю! |
О,дружище поздравляю с Днём рождения.
Желаю много счастья здоровья,фана как в игре так и в реале =)
Фантом тебе в кошелёк.
Благословение на все начинания.
Карающий удар по врагам твоим
И каменную кожу...ну ты понял куды =) |
| Pozdravlyayu! |
Поздравляю! здоровья, успеха и удачи желаю!
непосредственно виновник торжества:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1220920 |
| Поздравляю! |
| С Днём Рождения, всех благ! =) |
| Поздравляю и всего самого наилучшего желаю ;) |
| C Днем Рождения!), всех благ и удачи) |
Поздравляю, Слава, с днем рожденья!
Желаю всех благ, удачи и простого человеческого (ну или некромантского) счастья :) |
| Спасибо за тёплые слова!Всех поздравляющих записал и остальных скинул в чёрный список) |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!Всего самого-самого лучшего :) |
| Всех благ, крепкого здоровья и Любви, с Днём Рождения =) |
| Ура!!!!! С Днюхой!!!!! |