Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем _ужас с 8 ГК |
На просторах ГВД появился еще один кузнец с максимальным ремонтом в 90%!
Долго и упорно он учился этому ремеслу.
Лев, поздравляю тебя с этим достижением!
Нам нужны такие специалисты!
Трудись на благо всем, а мы тебя отблагодарим ))) | | Поздравляю. Много же тебе терпения потребовалось))) | | Маладець, так держать) | для Paroxizm:
не терпения, а золота)
Поздравляю!! | | Виват! | | Поздравляю! | мои поздравления!! ))
теперь будет легче )) | спасибо вам друзья)))
я очень тронут! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|