Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | S_T_A_S взятие ГТ3 |
| Поздравляю дорогой))) жду от тебя подарок в виде ГТ4 и в ближайшее время | | Поздравляю. | | Поздравляю) | | ВАХ!! Поздравляю! | Дядька,молодец!!!
поздравляю тебя!!!!!!!! | | Молодчина))так держать)) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|