Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем сокланов с достижениями!!! |
Как говорится, лучше поздно, чем никогда..
Буквально на днях Егорка xXxSordesxXx и Сергей Ignacius получили 13БУ!!!
Поздравим наших героев!!! Молодцы ребята, так держать!!!) | | Молодцы!!) | | Поздравляю) | | мужчинки)) | | супер!!! так держать | | ОПЯТЬ БУХАЕМ!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯ.... | | ура героям!))) | | Красавцы че=)) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Молодцы, поздровляю!=) | | Молодцы!!! | | Поздравляю - молодцы) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|