Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
3454
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем DonFrolenkone с рождением сына!
Поздравляю от всей души!
Желаю чтоб твой сын вырос настоящим Героем!
Ого как неожиданно)
Поздравляю!!!
Мои поздравления с рождением защитника отечества!
Поздравляю! В полку прибыло...
Поздравляю от всей души! Мужчины нам нужны)))
Ух!Прими мои искренние поздравления,счастливец!Пацан-это хорошо!Желаю ему и вам всех благ по жизни!!
Поздравляю!
Малышу - здоровья. Родителям - терпения.
О как! Поздравляю!:)
Ура!!!!Детки это хорошо.Поздравляю,воспитай настоящего мужчину,что бы не было стыдно перед девчёнками ;)
Всем огромное спасибо за тёплые пожелания! :)
Очень тронут!
Тем кто их только собирается написать , тоже спасибо , потому что вряд ли получится отписываться после каждого !
Крут! Постарался на славу и вышел в свет новый герой! =) Поздравляю)
поздравляю!!!!!
Будет мужиком!!!!!
Ого, мои поздравления!))
Поздравляю)
поздравляю!
Поздравляю)))Огромного здоровья Вам)))удачи и терпения!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM