| Автор | Поздравляем DonFrolenkone с рождением сына! |
Поздравляю от всей души!
Желаю чтоб твой сын вырос настоящим Героем! |
Ого как неожиданно)
Поздравляю!!! |
| Мои поздравления с рождением защитника отечества! |
| Поздравляю! В полку прибыло... |
| Поздравляю от всей души! Мужчины нам нужны))) |
| Ух!Прими мои искренние поздравления,счастливец!Пацан-это хорошо!Желаю ему и вам всех благ по жизни!! |
Поздравляю!
Малышу - здоровья. Родителям - терпения. |
| О как! Поздравляю!:) |
| Ура!!!!Детки это хорошо.Поздравляю,воспитай настоящего мужчину,что бы не было стыдно перед девчёнками ;) |
Всем огромное спасибо за тёплые пожелания! :)
Очень тронут!
Тем кто их только собирается написать , тоже спасибо , потому что вряд ли получится отписываться после каждого ! |
| Крут! Постарался на славу и вышел в свет новый герой! =) Поздравляю) |
| поздравляю!!!!! |
| Будет мужиком!!!!! |
| Ого, мои поздравления!)) |
| Поздравляю) |
| поздравляю! |
| Поздравляю)))Огромного здоровья Вам)))удачи и терпения!!! |