Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3669
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторAriezz с Днем Рождения!
В день рожденья немного взгрустнуть
Может каждый, но ты не грусти!
Лучше вспомни, как много хорошего
Повстречалось тебе на пути.
Пусть тебе уготует судьба
Еще сотни приятных минут,
Пусть она к тебе будет добра
И удачи одни тебя ждут!
поздрямки))
С Днём Рождения :)
Поздравляю)))
Поздравляю! :)
Всего наилучшего!
Желаю много удачи тут и в реале! :)
с днюхой!!!))
Поздравляю)
Поздравляю!)))
Поздравляю!!!!
мои поздравления )
Всем огромное спасибо)))) Вам тоже удачи и всего самого хорошего))))
С Днем Рождения! Успехов! :)
Поздравляю)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM