Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Ariezz с Днем Рождения! |
В день рожденья немного взгрустнуть
Может каждый, но ты не грусти!
Лучше вспомни, как много хорошего
Повстречалось тебе на пути.
Пусть тебе уготует судьба
Еще сотни приятных минут,
Пусть она к тебе будет добра
И удачи одни тебя ждут! | | поздрямки)) | | С Днём Рождения :) | | Поздравляю))) | Поздравляю! :)
Всего наилучшего!
Желаю много удачи тут и в реале! :) | | с днюхой!!!)) | | Поздравляю) | | Поздравляю!))) | | Поздравляю!!!! | | мои поздравления ) | | Всем огромное спасибо)))) Вам тоже удачи и всего самого хорошего)))) | | С Днем Рождения! Успехов! :) | | Поздравляю))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|