Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Alattiel, с днем рождения! |
| Женечка, с Прадником! Любви и счастья!!! | | Здоровья и денег побольше! | | здоровья денег и удачи в игре | | С Днем Рождения!!! | | Поздравляю!!!! | Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было "ВАУ!!!"
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда "ВОТ ЭТО ДА!"
“ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда,
“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально,
“ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально.
"ОГО!" - чтоб часто удивляло,
“НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало. | | Поздравляю!!! | | С днем рождения!! | | С днем рождения ! | | Позравляю!!! | | Поздравляю! Удачи во всем! | | Всего наилучшего! | | С Днем Рождения^_^ | | С Днём Рождения!) | | Поздравляю! Желаю всего самого лучшего)) | | Спасибо мой клан. Кстати у меня 13 день рож здесь через 80 тысяч всего. | | Поздравляю!!! | | Поздравляю=) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|