| Автор | Поздравляем WOLF_DIABLO с днем Рождения! |
Желаем в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться,
Друзей, родных не узнавать
И не найти свою кровать! |
| Поздравляю!) |
| С Днем Рождения!!! Удачи и везения в игре и в реале! |
| С Днем Рождения) |
С Днюхой Великой!
Легких и тупых соперников в игре и надежных друзей в реале! |
| С Днем Рождения!!! |
| привет!!! с праздником!!! |
| С Днюхой!) |
| Поздравляю! С Днем Рождения!!! |
| Уже большой наверное) Терь будут тебе эль продавать))) Поздравляю! :) |
| С праздником!11 ^_^ |
| Поздравляю Вульфыч, удачно отметить!!! |
| поздравлау!здоровиа, успэов и удахци |
Так наш нави стихо плет))))
Спасибочки всем огромное!!! |