Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | GoGi_ogi_ & GerCoooGda - 10БУ! |
Поздравляю с юбилейным уровнем!
Скорее переходите уже на 11й)))
Побед и только побед на вашем пути! | Поздравляю обоих!
Я на 10 БУ провел 6 месяцев.
Не спешите и вы-лучший БУ вообще имхо)) | | Поздравляю обоих) !!! | | Cпасибо я тоже думаю подольше посидеть тут) | | Поздравляю парни :) | | Поздравляю обоих!!! | | Ай молодцы! Поздравляю :) | | Поздравляю.Молодцы парни | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|