Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:26
915
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->

АвторАргноел
Странник шел по мокрой земле,дождь безжалостно хлестал его по плечам.Походка неизвестного была вяла и слаба, сразу видно что человек не разу не сражался, да и в руках оружие не держал... наверняка жалкий торговец или чиновник.Но любого разбойника так подумавшего ждало горькое разочарование : любого человека заглянувшего в бесцветные глаза незнакомца пробирала жуткая дрожь.Глаза превращались в два туннеля, которые медленно, но верно затягивали сознание заглянувшего в астрал.К сожалению, этот побочный эффект был у всех адептов древних.
Поправив маленький золотой медальон,странник ускорил шаг.Час назад он получил заказ на одного инквизитора, который начал поклонятся сатане.Осмотрев свои запаса золота он решил за лучшие согласится,ибо последний свой золотой он потратил на набалдашник на посох.
Захватив амулет,посох и пропитание на неделю, адепт древних поспешил в указоное место.Являясь младшим учеником, он экономил на всем, на чем мог.Вот и сейчас без слуги и охраны, пешком он шагал по лесу.
Вдруг он почувствовал сжение в области груди.Пошарив там он вытащил горячий амулет,с нарисованым посередине птицей.Птица светилась ярким светом.Вдруг почувствовав
сзади угрозу, адепт резко развернулся.На него смотрел грозный человек.Любой ребенок даже в самой захолустной деревне, по его одежде распознал ассасина.
-Ну вот и свиделись-медленно, шипя как змея промолвил он,- приготовься к смерти мразь древних!
если действие будет развиваться так быстро, то на полный рассказ уйдет пару страниц)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM