Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:42
1216
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОпасные предприятия.
Идея проста - сделать штук 5 предприятий с 1000 мест для работы в каждом и зарплатой 250. Первое устройство на такую работу бесплатное,то есть на вас никто не нападёт. Со вторым устройством есть 20% что на вас ктонибуть нападёт.С третим 40%, и так далее до 100%.
Нападают сильно,то есть в минке вы не выиграете,так что халявы не будет.
Если на вас напали и вы выиграли - следуйщее устройство бесплатное,и по новой.
Если вы проиграете - эти предприятия на 3 час станут для вас недоступными,и у вас со счёта снимутся 200 золота*на текущий кофицент ГР (6 уровень ГР - 200*2 = 400,и т.д.),кроме того,на 1 час вы не сможете устраиватся на работу и выполнять задания ГО,ГН,ГРж.
С каждой победой на охранниками их сила возрастает на 5%,с каждым поражение уменьшается на 5%.
Охранники это 65% рыцари,и 5% другая фракция.Отряды рыцарей будут похожы на захватчиков в ГН.
Зачем надо? - Разнообразие,больше денег игрокам.
Выкладываю идею на ваш строгий суд.
Мне нравится+.
больше денег игрокам. но админам нужно что бы реал вкладывали..
- У некоторых нет денег на фул.
для Silent_Shadow:
Старые предприятия останутся.
1 раз. Дальше совершенно невыгодно.
для blgSandro:
В том то и смысл.Думаеш войны и ивенты выгодные?Какой смысл копить денежную массу и никогда её не тратить??
не выгодно игрокам. заработок мизерный +арты на бои..
херня
а где тут больше денег игрокам?
250 за бой - такая награда может окупить только очень скромный комплект, а штрафы за проигрыш, который очень вероятен при скромности комплекта на эти 250, ого-го.
идее + хотя разнообразия в фуле можно поискать на площадке состязаний, в гильдии рейнджеров, отбиваясь от воров, на войнах, турнирах... лучше бы сила нападающих варьировалась рендомно и зависела от очков го, выигрыш так же давал бы очки к го. Получается вторая охота без всяких лицензий) или альтернатива го наподобие грыжи. Перспектива в этом случае безрадостная.
Если вы проиграете - эти предприятия на 3 час станут для вас недоступными,и у вас со счёта снимутся 200 золота*на текущий кофицент ГР (6 уровень ГР - 200*2 = 400,и т.д.),кроме того,на 1 час вы не сможете устраиватся на работу и выполнять задания ГО,ГН,ГРж.
Изыди!
- бред
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM