Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | HelloKitten 11й БУ |
| Поздравляю нашу прекрасную Амазонку с получением БУ, не останавливайся на достигнутом Кис,только вперед! | Поздравляю!!!
________$$$$______________$$$$$_____$$$
_______$___$$$$_________$$____$$__$$___$
______$$_____$$$$$$$$$$$_______$$$_____$$
______$_______________$$_______$$_______$
______$_______________$$______$$$$$$$$$$$
______$_______________$$_____$$$$$$$_____$
______$$_______________$$____$$$$$$$_____$
______$$________________$$$$$$$$$$$$_____$
_____$$________________________$$$$_____$
_____$$___________________________$$___$$
____$$______________________________$$$__$
____$$___________________________________$$
____$$__________________________________$$$$$$$
$$$$$$$______$$$________________$$$______$
____$$_______$$$________________$$$_____$$
_____$$______$$$______$$$$______$$$______$$$$$
__$$$$$$$____________$$$$$$____________$$$
_______$$$______________________________$$
______$$_$$___________________________$$__$$
____$$_____$$______________________$$$$
____________$$$$$$____________$$$$$$
__________________$$$$$$$$$$$$ | Кто ищет – тот всегда найдет,кто ждет – всегда дождется.
Кто до конца везде пойдет, тот своего добьется!
Идущий торною тропой,или дремучим лесом…
Дойдет ли он до цели той,что показалась лестной?
Чтоб разобраться здесь самим рассмотрим для примера,
А на примере объясним как делается дело:
До цели доберется тот,как говорилось выше,
Кто будет двигать лишь вперед,не спрячется под крышей.
Кто не боится неудач и в бой полезет смело,
Кто будет искренен, как плач,лишь тот достоин дела.
А кто, наметив себе путь,пожертвовать боится
Хотя б немногим, хоть чуть-чуть,тот может лишь напиться.
Без жертвы не добиться вам того, что вы хотели,
Без крови не построить храм, поверьте, в самом деле!
Не приготовить же омлет,яйца не покалечив.
Невинных в этом мире нет,как нет злодеев вечных.
И не добиться ничего,не перепачкав руки.
Не искупив свою вину не выйти на поруки!
К чему пишу весь этот бред,кто мне сказал, что можно?!
Ведь истины банальней нет! но блин, заметить сложно…
Поздравляю с 11 БУ...{}...)))) | | Поздравляю!!! | | Интересных боев и лёгких побед! Поздравляю))) | | Спасибочки милые мои=** |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|