Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3380
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторHelloKitten 11й БУ
Поздравляю нашу прекрасную Амазонку с получением БУ, не останавливайся на достигнутом Кис,только вперед!
Поздравляю!!!
________$$$$______________$$$$$_____$$$
_______$___$$$$_________$$____$$__$$___$
______$$_____$$$$$$$$$$$_______$$$_____$$
______$_______________$$_______$$_______$
______$_______________$$______$$$$$$$$$$$
______$_______________$$_____$$$$$$$_____$
______$$_______________$$____$$$$$$$_____$
______$$________________$$$$$$$$$$$$_____$
_____$$________________________$$$$_____$
_____$$___________________________$$___$$
____$$______________________________$$$__$
____$$___________________________________$$
____$$__________________________________$$$$$$$
$$$$$$$______$$$________________$$$______$
____$$_______$$$________________$$$_____$$
_____$$______$$$______$$$$______$$$______$$$$$
__$$$$$$$____________$$$$$$____________$$$
_______$$$______________________________$$
______$$_$$___________________________$$__$$
____$$_____$$______________________$$$$
____________$$$$$$____________$$$$$$
__________________$$$$$$$$$$$$
Кто ищет – тот всегда найдет,кто ждет – всегда дождется.
Кто до конца везде пойдет, тот своего добьется!
Идущий торною тропой,или дремучим лесом…
Дойдет ли он до цели той,что показалась лестной?
Чтоб разобраться здесь самим рассмотрим для примера,
А на примере объясним как делается дело:
До цели доберется тот,как говорилось выше,
Кто будет двигать лишь вперед,не спрячется под крышей.
Кто не боится неудач и в бой полезет смело,
Кто будет искренен, как плач,лишь тот достоин дела.
А кто, наметив себе путь,пожертвовать боится
Хотя б немногим, хоть чуть-чуть,тот может лишь напиться.
Без жертвы не добиться вам того, что вы хотели,
Без крови не построить храм, поверьте, в самом деле!
Не приготовить же омлет,яйца не покалечив.
Невинных в этом мире нет,как нет злодеев вечных.
И не добиться ничего,не перепачкав руки.
Не искупив свою вину не выйти на поруки!
К чему пишу весь этот бред,кто мне сказал, что можно?!
Ведь истины банальней нет! но блин, заметить сложно…

Поздравляю с 11 БУ...{}...))))
Поздравляю!!!
Интересных боев и лёгких побед! Поздравляю)))
Спасибочки милые мои=**
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM