Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Бишопский День Рождения в реале! |
| От всей души поздравляем с днем рождения, сильно извиняюсь,что не вовремя:( | | поздравляю!) | Желаю счастья и чуть-чуть печали,
Желаю чтоб друзья не огорчали,
Чтоб счастье в жизни не кончалось,
Чтоб была весна, средь зимы - лето,
Чтобы было много радости и света,
И всё задуманное пусть свершится -
Ведь ради этого и стоило родиться!
Поздравляю) | | C днем ВАРЕНЬЯ!!! | | Пздр! | | поздравляю)) | | удачи в реальной жизни ;) | | С днюхой!) | | Поздравляю,,,))) | мои поздравления
удачи | | Поздравляю Тебя !!! | | с днём рождения тебя!!!))) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Спасибо ребят, ну кто же знал то ;) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|