Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:18
3120
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторБишопский День Рождения в реале!
От всей души поздравляем с днем рождения, сильно извиняюсь,что не вовремя:(
поздравляю!)
Желаю счастья и чуть-чуть печали,
Желаю чтоб друзья не огорчали,
Чтоб счастье в жизни не кончалось,
Чтоб была весна, средь зимы - лето,
Чтобы было много радости и света,
И всё задуманное пусть свершится -
Ведь ради этого и стоило родиться!

Поздравляю)
C днем ВАРЕНЬЯ!!!
Пздр!
поздравляю))
удачи в реальной жизни ;)
С днюхой!)
Поздравляю,,,)))
мои поздравления
удачи
Поздравляю Тебя !!!
с днём рождения тебя!!!)))
Поздравляю!
Поздравляю!!!
Спасибо ребят, ну кто же знал то ;)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM