| Автор | 18 мт для Нарнии |
Raptor - 10%
__Викинг__ - 10%
bilandrik - 10%
РухаС - 10%
_Руха2_ - 10%
КристофорК - серебро
Yarosllaw - бронза
Сергей-69 - 10%
МолЧунНн - 10%
__BloodRayne__ - 10%
VivianX - бронза
OnixQ - 10%
ЖенаНеКормит - 10%
Ребят, поздравляю Вас с призами! Желаю Вам успехов в других турнирах, а тем кто не выиграл в этом не унывать, будет и ваше время рандома) |
| молодцы! |
| Поздравляю. :) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю |
| Поздравляю! А призерам отдельный респект!!! |
| Поздравляю и удачи в следующих турнирах :) |
| Поздравляю... |
| Молодцы!) |
| Поздравляю, бойцы!!! |
Не густо...
Но и не пусто.
На троечку господа) |
| поздравляю |
Всех поздравляю !
Мой братан лучший )))) |
| Мои поздравления! Особенно Кристофорку. |
| пОЗДРАВЛЯЮ |
| 3 медали , совсем раслабились =)) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |