Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздровляю ГриВ с 8 ГО |
| Поздравляю!!! Было бы что, а Охота найдется))) | | Поздравляю! | | Неплохо, неплохо... поздравляю :). Хотя 1 стат на 16 левеле мало что дает, конечно. | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! "сонных мобов" и хорошего дропа на охотах) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|