Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:04
3734
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторOLIAS 1 уровнь гильдии рейнджеров
Поздравляю!
Поздравляю!!! :))
Поздравляю!
поздравляю,Ольчик! :*
поздравляю,так держать,отлупи их всех там)
Поздравляю, любимочка) Бей ворюжек!
поздравляю!

Когда я уже хоть до первого доберусь О_о
Милая, умничка!!!:* поздравляю))) неужели меня догонишь и тоже будешь ловить? буду с нетерпением ждать!:*:*:*
Поздравляю:)
Поздравляю!
поздравляю:)
Поздравляю!
грац!
спасибо всем)))
ехали мы ехали и наконец приехали (с) теперь вот не знаю что качать дальше.. прям тупик - хоть у игру не заходи..
Поздравляю!
1 ГРе - круто!) Сам качал неделю целую где-то...
Поздравляю Оля.
спасибо мальчики)
Пупсика с инькой! %)
для ИльшатКА:
с пупсиком ты че-то загнул, но а вообще спасибо)
да, если вдруг выловлю в засаде - поздороваюсь и даже проиграю, чтобы в чс не попасть)
Я так и знала, всем ворам теперь
По лесу не пройти уж без оглядки.
Теперь хлопком своим пугает дверь,
И сердце тут же улетает в пятки!

уж бесполезны маски и ножи,
мешки с завязками, накидочки крутые.
Поймает и порежет ваши крылья,
она такая, только лишь держи!!

Сдаёмся, поднимаю белый флаг,
прощу пощады, будь же милосердна.
ну...или не такой усердной,
когда задумаешь мне отписать тумак!

поздравляю, солнце!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM