Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | OLIAS 1 уровнь гильдии рейнджеров |
| Поздравляю! | | Поздравляю!!! :)) | | Поздравляю! | | поздравляю,Ольчик! :* | | поздравляю,так держать,отлупи их всех там) | | Поздравляю, любимочка) Бей ворюжек! | поздравляю!
Когда я уже хоть до первого доберусь О_о | | Милая, умничка!!!:* поздравляю))) неужели меня догонишь и тоже будешь ловить? буду с нетерпением ждать!:*:*:* | | Поздравляю:) | | Поздравляю! | | поздравляю:) | | Поздравляю! | | грац! | спасибо всем)))
ехали мы ехали и наконец приехали (с) теперь вот не знаю что качать дальше.. прям тупик - хоть у игру не заходи.. | Поздравляю!
1 ГРе - круто!) Сам качал неделю целую где-то... | | Поздравляю Оля. | | спасибо мальчики) | | Пупсика с инькой! %) | для ИльшатКА:
с пупсиком ты че-то загнул, но а вообще спасибо)
да, если вдруг выловлю в засаде - поздороваюсь и даже проиграю, чтобы в чс не попасть) | Я так и знала, всем ворам теперь
По лесу не пройти уж без оглядки.
Теперь хлопком своим пугает дверь,
И сердце тут же улетает в пятки!
уж бесполезны маски и ножи,
мешки с завязками, накидочки крутые.
Поймает и порежет ваши крылья,
она такая, только лишь держи!!
Сдаёмся, поднимаю белый флаг,
прощу пощады, будь же милосердна.
ну...или не такой усердной,
когда задумаешь мне отписать тумак!
поздравляю, солнце! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|