| Автор | Поздравляем начинающих воров из Железного Легиона |
maks-im-im получил 1 уровень Гильдии Воров
Серж974 получил 1 уровень Гильдии Воров
Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю. начинающим выходцам на большую дорогу - выпивка за мой счет. щас организую |
| Поздравляю:)! |
| поздравляю |
С почином в работе опасной,
Ворьем быть не просто, но классно!
Поздравляю))) |
| СПС большое ;) |
| Поздрям!) |
| Поздравляю! |
И не забываем про тружеников!!!
Бобчик1 получил 6 уровень Гильдии Охотников
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
| Поздравляю всех! :) |
| ПОздраляю ;) |
для ВАДЮК:
а вот обижать бобчика не стоит. подумает типа что за низшего считают и отдельно поздравить не могут) |
| Поздравляю! удачных наездов! |
| да да поздравляю от всего воровского сердца)))!!!!!!! |
| Поздравляю тоже как вор) |
| Все нормально спасибо большое.) |
Поздравляю !!!
Успехов )) |
| Поздравляю))) |
| всем пвсиб) поздравляю коллег) |