| Автор | Поздравляем с 13тым БУ) |
Поздравляю))
Хоть и не отвечаешь на письма :P
Но все же Тактик отличный ;) |
| ахахха Ногавкрови)) забыл то написать)) |
Поздравляю! ))
удачи во всех начинаниях. |
| Поздравляю |
| УРА!!! |
| Поздравляю!!! |
Поздравляю!!!
Так держать! |
| спс братцы |
| Поздравляю))) Расти большой! Ногу подлечи))) |
| ПОздравляю!!)Успехов:) |
| ,Поздравляю!!! |
| Поздравляю! Так держать! |
| Мои поздравления! |
| 13 - пожалуй лучший уровень в мире! |
| поздравляю=))) |
Поздравляю!
для Чарли_Пейс:
Это потому что до 14 БУ 6к опыта? |