Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем МощЬных бойцов с достижениями! |
Поздравляем 4iker с достижением 11 боевого уровня!
А также поздравляем Lord_Axe со взятием очередной вершины за карточным столом - 15 ГК!
МощЬное УРРААА нашим боевым товарищам! | | поздравляю! | | Ура...Ура...Ура... | | Поздравляю!!! | | Поздравляю ! | Чикер молодчинка так держать!!!))
а каталам некоторым,могу пожелать регулярной золотой карте и прикупа | | Поздравляю))))))) | | Поздравляю) | | поздравляю! | Мои поздравления! Ну и спасибо :)
а каталам некоторым,могу пожелать регулярной золотой карте и прикупа
для pookh:
В саду я видел золотые карты...А вот +1 к удаче на три часа - это вещь :) | | Поздравляю!!!Круто! | | Ura! | | Пітаю!!! | | Поздравляю ! | | Мои поздравления Вите!!! | | поздровляю!!! | | поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!) | | трям! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|