Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Кикидада поздравляем с Днем Рождения! |
С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять! | Кикусь всего наилучшего)
Поздрямси ) | | Поздравляю! | | поздравляю сестренка))) | Сегодня день рожденья твой,
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Желаю жить без грусти и печали,
И счастье как ромашки собирать,
Чтоб трудности тебя не огорчали,
Всю жизнь смеяться и не тосковать.
Поздравляю))) | | Поздравляю!) | | поздравляю!!!)) | | Поздравляю!))) | | C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!! :) | Пусть прячется варвар диких степей,
С мечем и в брони деву заметив!
А ты именинница встретишь гостей,
Во здравие выпьешь, рожденье отметив! | | мои поздравления )) | Спасибо, ребят! Дай Бог всем здоровья :)
Ивалиг, за стих отдельное спасибо! | | С Днём Варенья Кики ) пусть всё задуманное сбывается!!! | | Поздравляю))) | | С днем Рождения!!!!!!!!))) Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя | поздравить я хочу сегодня
подружку милую свою.
и пожелать всех в мире радостей,
Кика я тебя люблю!
(тьфу, не складно)
Поздравляю с днем рождения!!! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|