Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:04
3632
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторКикидада поздравляем с Днем Рождения!
С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять!
Кикусь всего наилучшего)
Поздрямси )
Поздравляю!
поздравляю сестренка)))
Сегодня день рожденья твой,
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Желаю жить без грусти и печали,
И счастье как ромашки собирать,
Чтоб трудности тебя не огорчали,
Всю жизнь смеяться и не тосковать.

Поздравляю)))
Поздравляю!)
поздравляю!!!))
Поздравляю!)))
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Поздравляю!
Поздравляю!! :)
Пусть прячется варвар диких степей,
С мечем и в брони деву заметив!
А ты именинница встретишь гостей,
Во здравие выпьешь, рожденье отметив!
мои поздравления ))
Спасибо, ребят! Дай Бог всем здоровья :)
Ивалиг, за стих отдельное спасибо!
С Днём Варенья Кики ) пусть всё задуманное сбывается!!!
Поздравляю)))
С днем Рождения!!!!!!!!))) Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
поздравить я хочу сегодня
подружку милую свою.
и пожелать всех в мире радостей,
Кика я тебя люблю!

(тьфу, не складно)

Поздравляю с днем рождения!!!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM