Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Ivan1983 C Днем Рождения!!! |
Кто сравнится с моим мужем?
Мне никто другой не нужен!
Он надёжный, верный, сильный,
Мой единственный, любимый!
С днём рожденья, дорогой!
Ты – мой муж и мой герой!
Будь счастливым и успешным
В море радости безбрежном!
С Днем Варенья милый! | Я не красноречив,так что просто банально но искренне пожелаю тебе Ваня крепкого здоровья,всё остальное у тебя уже есть ;)
Чудо-жена,детки и всё такое)
С Днём Рожденья! | | Ваня, прими мои чистосердечные поздравления! Пусть следующий год твоей жизни принесет только положительные эмоции, пусть тебе сопутствует удача, чтобы во всех начинаниях ты добивался успеха. | Кто сравнится с ее мужем?!
Кто другой еще ей нужен?
Сильный, верный, круче тучи,
Будто Шрек, и даже лучше!
За друзей и клан - горой!
То ли муж, то ли герой?!
Лучше пары в свете нету,
Спасу нет, люблю за это
Вас обоих, без сомненья,
Ваня, с днем тебя рожденья!!!
Прими поздравления от всей души,
этот маленький подарочек))
Приезжайте в гости, погуляем!!! | Жизни без кручины!
Смеха без причины!
Бурного веселья!
Лёгкого похмелья!
Счастья бесконечного!
И здоровья вечного!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | | Поздравляю =) | | Ваня, с днем рождения!!!!! Удачи, здоровья побольше тебе желаю и поменьше негодяев на твоем жизненном пути!!! | | С Днем Рождения ) Всех благ ) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю, Братуха!) | | Поздравляю! Желаю всех благ. | | Мои поздравления!!!! | | С днем рождения поздравляю!!! Здоровья, успеха, процветанья пожелаю!!! Как главе семейства: пусть всё будет по твоему... ну хотя б иногда, не всё ж девкам рулить ))) | | Поздравляю!!! | | Иван,прими мои поздравления! | | так понимаю 29. поздравляю | | Мои поздравления, малолетка!!! Расти большой. Да-да-да, ещё больше! )) Гип-гип, олееееееееее! | | Поздравляю! | | С Днём Рожденья!:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|